Составьте уравнения окружности с центром в начале координат O и радиусом, равным: 1) 5 см 2) ✓3 см 3) b см

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:53
    0
    1) х^2+у^2=25

    2) х^2+у^2=3

    3) х^2+у^2=b^2