2. Запишите уравнение окружности с центром в точке С (3; -5), R=2

3. Запишите уравнение окружности с центром в начале координат, R=0,1

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:52
    0
    2) 4 = (х-3) ² + (у+5) ² 0.1² = (х-0) ² + (у-0) ²