Реши уравнение: х+х*4-128*13=52

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:16
    0
    2 х*4-128*13=52

    8 х-128*13=52

    8 х-1664=52

    8 х=52+1664

    8 х=1716

    х=2014 1/2