По двум сторонам и уолу между ними вычислите третью сторону тругольника b=14 c=12 альфа 60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:24
    0
    А=V (14^2+12^2-2*14*12*cos60) = V (196+144-168) = 13 см