Найти производную у = (7 х+50) в шестой степени

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 02:24
    0
    Производная y:

    y'=6 (7x+50) ^5+7
  2. 2 августа, 05:18
    0
    У = (7 х + 50) ^6

    y' = 6 (7x + 50) ^5 · 7

    y' = 42 (7x + 50) ^5