Решите уравнение 2^x+2 - 2^х=48

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:10
    0
    2^x+2 - 2^х = 48

    2^x-2^x = - 2+48

    0 = - 46

    Уравнение не имеет решений.