Сократите дроби и сравните их: 20/90 45/81 35/45 32/72 48/54 12/108

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:56
    0
    20/90 = 2/9

    45/81 = 5/9

    35/45 = 7/9

    32/72 = 4/9

    48/54 = 8/9

    12/108 = 1/9

    12/108 < 20/90 < 32/72 < 45/81 < 35/45 < 48/54