Разделите число 72 в отношении 7 разделить на 11 число 92 в отношении 2 : 3:5

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:13
    0
    11+7=18

    72:18=4

    11*4=44

    7*4=28

    то есть 44 и 28

    2+3+5=10

    92:10=9,2

    9,2*2=18,4

    9,2*3=27,6

    9,2*5=46

    то есть 18,4 и 27,6 и 46