Решить задачу. В первом и втором пакете было одинаковое число яблок. Из первого пакета взяли 13 яблок, а во второй положили 20 яблок. На сколько яблок стало меньше в первом пакете, чем во втором?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:27
    0
    Допустим в каждом пакете было по 20 яблок. 1) 20-13=7, 2) 20+20=40, 3) 40-7=33 (яблок больше в 1 пакете)

    Ответ: на 33 меньше в 1 пакете чем во 2