Найди объём прямоугольного параллелепипеда если его длина 2,3 дм ширина на 0,8 дм меньше длины, а высота в 1,2 раза больше ширины. результат округлите до десятых кубического дециметра.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:29
    0
    2,3 - 0,8=1,5 1,5 * 1,2 = 1,8 2,3*1,5*1,8=6,21 Ответ 6,21