32+х=40+3+2 реши уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:40
    0
    X=45-32

    x=13

    вроде так должно быть
  2. 15 июля, 07:39
    0
    32+x=45

    x=45-32=13.

    32+13=40+3+2

    45=45