Решите уравнение х + (х-4) = 16

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:43
    0
    X+x-4=16

    2x=20

    x=20:2

    x=10
  2. 22 мая, 13:56
    0
    Х + (х-4) = 16

    Х+х-4=16

    2 х=16+4

    2 х=20

    х=20/2

    Х=10