Упрости выражение (√5+7) 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:22
    0
    (5 + 7) 2 = 13 2

    вот тебе ответ
  2. 14 октября, 16:23
    0
    (√5+7) ^2=5+2*√5*7+49=54+14√5