Реши уровнение 32+x=49+3+2

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:09
    0
    32+x=49+3+2

    x=54-32

    x=22
  2. 10 января, 02:37
    0
    нужно перенести неивестное в левую часть, и известное - в правую.

    х=49+3+2-32;

    х=22.