Уровнение:

5,9+2,3 у=27,88

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:30
    0
    2,3y=27.88-5.9

    2.3y=21.98

    y=1099

    115
  2. 14 мая, 03:08
    0
    5,9+2,3 у=27,88

    2,3 у=27,88-5,9

    2,3 у=21,98

    у=21,98/2,3

    у=2198/230

    у=9 6/4/115