Помогите решить уравнение z-33:11=23-3 и 3 * (55-m) = 3*33

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:53
    0
    3 * (55-m) = 3*33

    55*m=33

    -m=33-55

    -m=-22

    m=22