Площадь прямоугольника 3/7 см^2, а одна из его сторон 15/28 см. Найдите другую сторону

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:27
    0
    А-одна сторона

    b-вторая

    s-a*b

    b=S/a

    1) 3/7:15/28=3/7*28/15=4/5 см - друная сторона