А) составь выражение, значение которого равно 150 б) составь произведение суммы и разности, значение которого равно 24

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:52
    0
    25*2*3=150

    (7+5) * (120-118) = 24
  2. 12 ноября, 00:53
    0
    А) 50*3=150

    б) (3+3) * (8-4) = 24