Вычислить: 75+37+25+13

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:51
    0
    75+37+25+13=112+38=150
  2. 4 февраля, 22:04
    0
    75+37+25+13 = (75+25) + (37+13) = 100+50=150