Выполните деление 3/5:1/2, 1/12:1/6.

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:36
    0
    3/5 : 1/2 = 3/5*2/1 = 6/5 = 1,2

    1/12:1/6 = 1/12*6/1 = 6/12 = 0,5