Когда растёт 320 деревьев из которых 40 процентов составляют яблони сколько яблонь растет в саду

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:34
    0
    320 - 100% X - 40% X = 128 Ответ: 128 яблонь
  2. 5 февраля, 00:12
    0
    320/100=3.2

    3.2*40=128 яблонь