5 5 5 5 5=9

поставь знаки

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 02:25
    0
    (5 х5-5) : 5+5=9 вот ответ на задачу
  2. 31 октября, 02:59
    0
    (5*5-5) = 20

    20:5=4

    4+5=9 т. е.

    (5*5-5) : 5+5=9