Сколько будет 27:2 (67*4) + 7=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:32
    0
    1) 67*4=268

    2) 27:2=13.5

    3) 13.5*268=3618

    4) 3618+7=3625
  2. 14 октября, 19:54
    0
    27:2 (67*4) + 7

    1) 67*4 = 268

    2) 27/2 = 13,5

    3) 13,5 * 268 = 3618

    4) 3618+7 = 3625