Между цыфрами поставь 1,2,3,4,5 поставь знаки действий так чтобы получилось число 40

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:15
    0
    (12:3+4) * 5=40

    12:3=4

    4+4=16

    16*5=40