Между некоторы цыфрами поставте знаки действий или скобки, чтобы получилось верное равенство. 2 2 2 2 2=15,2 2 2 2 2 = 11,2 2 2 2 2=28

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:31
    0
    22/2+2+2=15

    22/2+2-2=11

    22+2+2+2=28