Поставте скобки и знаки действий между некоторыми числами так, чтобы получилось верное равенство.

5 5 5 5 5=220

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 03:02
    0
    55 * (5-5:5) = 55 * (5-1) = 55*4=220