Поставить скобки и знаки действий между числами так, чтобы получилось верное равенство.

5 5 5 5 5 = 220

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:40
    0
    (5 + 5) * (5 + 5) + 5=105

    (5 + 5) * (5 + 5) * 5=500

    (5 * 5) - 5 - 5 - 5 - 5=10

    55 * (5-5/5) = 220
  2. 26 июля, 03:02
    0
    55*5-55=220

    55 * (5-5:5) = 220