Корень уровнения с+230=256

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:51
    0
    С = 256 - 230

    с = 26

    Ответ: корень уравнения равен 26
  2. 6 мая, 04:00
    0
    С=256-230

    с=26

    проверка - 26+230=256