Помогите решить примеры: (7 а-2) - (-4,3 а+2,4) = - 4,4

6|x|-12=|x|

|x + 1 целая 1/2| = 8

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:39
    0
    1) 7a-2+4.3a-2.4=-4.4

    7a+4.3a=-4.4+2.4+2

    11.3a=0

    a=0

    2) 6x-12=x

    6x-x=12

    5x=12

    x=2,4

    3) x + 1.5 = 8

    x = 6.5

    Вот И Весь Ответ, Порешил