Тыква 12 кг, дыня 6 кг, на сколько тыква тяжелее дыни? во сколько раз масса дыни меньше, чем масса тыквы

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:54
    0
    12-6=6 кг

    на 6 кг тыква тяжелее дыни

    в 2 раза масса дыни меньше чем масса тыквы
  2. 23 сентября, 21:42
    0
    1) 12-6=6 (кг) на 6 кг тяжелее.

    2) 12:6=2 (кг) в 2 раза меньше.