На огороде созрели тыквы массой 12 кг и дыня массой 6 кг. На сколько тыква тяжелее дыни? Во сколько раз масса дыни меньше, чем масса тыквы?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:53
    0
    1) 12-6=6 (кг) тыква тяжелея дыни

    2) 12:6=2 (кг) раз больше