На огороде созрели тыква массой 12 кг и дыня массой 6 кг. На сколько тыква тяжелее дыни? Во сколько раз масса дыни меньше, чем масса тыквы? Условие и решение.

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:02
    0
    12-6=6 (на 6 кг тыква тяжелее дыни)

    12:6=2 (во 2 раза масса дыни меньше)