Как решить это уровнение х-57=18

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:30
    0
    Х-57=18

    Х = 57+18

    Х = 75

    75-57=18

    18=18
  2. 19 ноября, 02:24
    0
    Х=57+18

    Х=75

    Ответ: 75.