Решить уравнение (3/5-0,25) * х=4,9

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:50
    0
    (3/5 - 0,25) * х = 4,9; (0,6 - 0,25) * х = 4,9; 0,35 х = 4,9; х = 4,9 / 0,35; х = 14; Ответ: 14