50+a+b a + (b+50)

b-18:2 b-18:3

25+a+b+d a+d + (b+25)

d-6*2 d-2*6

Сравнить выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:38
    0
    50+a+b=a + (b+50)

    b-18:2 меньше, чем b-18:3 25+a+b+d=a+d + (b+25) d-6*2=d-2*6