Упростите выражения 25*с*7 и у*470*3

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:58
    0
    25*c*7=175*c

    y*470*3=1410*y
  2. 14 апреля, 08:42
    0
    а) (25*7) * c

    б) (470*3) * у