В трех шк. 1945 уч. В первой и второй вместе 1225 уч, а во второй и третьей 1300 уч. Сколько уч в каждой шк?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:49
    0
    1945-1225=720 тр, шк

    1945-1300=645 вт, шк

    1945 - (720+645) = 600 пер, шк
  2. 29 сентября, 05:46
    0
    1945-1225=720 (уч.) - в третьей школе

    1945-1300=645 (уч.) - в первой школе

    1300-720=580 (уч.) - во второй школе