X^2-x будет ли это равно x-1?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:06
    0
    Один корень совпадет, но ответ нет, так как первое уравнение имеет 2 корня - х=0 и х=1

    для примера возьмем число 11

    в первом уравнении 121-11=110

    а во 2 11-1=10
  2. 31 августа, 14:45
    0
    X^2-x=x (x-1)

    Выносим общий множитель