Задача. В 5 корзинкаказ 65 кг винограда. Сколько кг винограда будет в 2 таких корзинках. как записать условие и решение задачи.

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:35
    0
    1) 65:5=13 (кг) - Винограда в 1 корзинке.

    2) 13•2=26 (кг) - винограда в 2 корзинках.

    Ответ: 26 кг.
  2. 6 февраля, 23:58
    0
    65:5=13*2=26 в двух корзинах