Участок площадью 150 м² имеет длину 15 м. Чему равен периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:45
    0
    X-вторая сторона

    15 х=150-площадь

    х=10 - вторая сторона

    Р=2*10+2*15=20+30=50

    Ответ 50
  2. 3 августа, 21:10
    0
    1) ширина = 150 / 15 = 10 2) P=15*2+10*2 = 50 м