Просто ответ.

1) - 5,1*1,2

2) - 3,7 * (-0,9)

3) 6,21 * (-2,9)

4) - 2 2/5 * (- 1/24)

5) 0,6 * (- 2 2/3)

6) - 102∶ (-85)

7) 5/9 ∶ (-1 4/9)

8) - 0,35∶ (- 7/25)

9) - 0,4∶2

10) - 3 2/5 ∶ (-0,7)

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:04
    0
    1) - 5,1 * 1,2 = - 6,12

    2) - 3,7 * (-0,9) = 3,33

    3) 6,21 * (-2,9) = - 18,009

    4) - 2 2/5 * (- 1/24) = 0,1

    5) 0,6 * (- 2 2/3) = - 1 3 / 5

    6) - 102 ∶ (-85) = 1,2

    7) 5/9 ∶ (-1 4/9) = - 5 / 13

    8) - 0,35 ∶ (- 7/25) = 1,25

    9) - 0,4 ∶ 2 = - 0,2

    10) - 3 2/5 ∶ (-0,7) = 4 6 / 7