Уравнения 1000: (250*Х) = 4

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:43
    0
    250x=4*1000 250x=4000 x=4000/250 x=16
  2. 3 июня, 22:24
    0
    1000: (250x) = 4

    4x=4

    x=4: 4

    x=4