В 5 каробках 35 кг печенья сколько печенья в 10 таких каробках

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:31
    0
    Для начала нужно найти сколько кг печенья в одной коробке

    35:5=7 кг - в одной коробке

    Теперь можем найти кг печенья в 10 коробках

    7*10=70 кг

    Ответ: 70 кг
  2. 29 июля, 17:24
    0
    5*2=10 (коробках) - 35+35=70