Из одного города в другой одновременно двинулись два автомобилей скорость одного равна 83,5 что на 7,8 км/ч больше скорости второго. Какое расстояние будет между ними через 4,5 ч после начала движения?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:13
    0
    1) 83,5-7,8=75,7 2) 83,5-75,7=7,8 3) 4,5*7,8=35,2

    я не списал
  2. 19 апреля, 14:11
    0
    83.5 - 7,8 = 75,7 (км/час) скорость второго

    83,5 - 75,7 = 7,8 (км/час) скорость сближения

    4,5 * 7,8 = 35,1 (км) Ответ