Ка правельно решиь задачу ленту разрезали на 3 части. первая часть имеет длину 24 см второя часть длинее первойна 15 см третья часть кроче второй на 9 см. какава первоночальная часть ленты.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:21
    0
    24+15=39 см вторая часть ленты

    39-9=30 см третья часть ленты

    24+39+30=93 см длина ленты