Длина прямоугольника 6 м, ширина 3. Найди площадь и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:00
    0
    A=6 м

    b=3 м

    P=?

    S=?

    P = (a+b) * 2

    S=a*b

    P = (6+3) * 2=18 (м)

    S=6*3=18 (квадратных м)

    Ответ: P=18 м; S=18 квадратных метров