6 класс сказали сделать 20 вычит и сложение дробей с разными знамян

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 20:09
    0
    Дроби будут выглядеть так: а/б если что

    1) 1/5+1/10=3/10 2) 2/3+1/6=5/6 3) 1/2+1/6=4/6 4) 2/5+3/4=23/20 5) 3/5+2/3=13/15 6) 2/3-3/4=-1/12 7) 1/2-2/3=-1/6 8) 2/5-1/10=3/10 9) 7/10-1/2=2/10 10) 3/5-1/2=1/10 все устал можешь типо того сделать еще
  2. 7 декабря, 20:10
    0
    Вот тут примеры, некоторые которые я делала и за них я получила 5, так что можешь не волноваться насчёт оценки, если тебе так нужно. Тут не 20 конечно, но все же тебе напишут и другие) Прости что мало)