Скорость движения элли 4 км/ч., а Тотошки 2 км/ч. кто из них пройдёт большее растояние за одно и то же время и во сколько раз?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:27
    0
    Возьмём 2 ч. 4*2=8 (км) - элли

    2*2=4 (км) - татошка

    8:4=2 - во сколько раз элли прошла больше пути