Отвечая на вопрос об отношении к каше 17 человек сказали что каша им нравится остальные сказали что не любят кашу когда этих же людей спросили об отношении к мороженому 16 человек сказали что любят мороженое 8 что не любят а 6 сказали что очень любят при этом девять сказали люблю и про кашу и про мороженое трое сказали не люблю и про кашу и про мороженое сколько опрошенных сказали очень люблю про мороженое и не люблю про кашу?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:29
    0
    17-16=1

    1+8=9

    9•6=54

    9+1=10

    54-10=44