Как решить уравнение x8=11288-2920

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:58
    0
    8 х=8368

    Х=8368/8

    Х=1046
  2. 9 апреля, 07:18
    0
    Х8 это значит х * 8 (х умножить на 8).

    х * 8=11288 - 2920

    х * 8=8368

    х=8368 : 8

    х = 1046

    Ответ: 1046.